ОБЩЕСТВО

Попавший в ДТП телеведущий Дибров лишился работы на Первом канале

19 апреля 2023, 11:35
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
19 апреля 2023, 11:35 — Мосрегион

Телеведущий Дмитрий Дибров 18 апреля попал в аварию в Москве с участием полицейской машины. К тому же он потерял работу в передаче «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале.

По информации kp.ru, место ведущего заняла певица Юлианна Караулова, ее уже утвердили на эту роль в проекте. Премьера программы пройдет 29 апреля в 18:20 по мск на Первом канале.

Стоит отметить, что официальных объявлений со стороны представителей Первого канала еще не поступало. Сам Дибров также никак не отреагировал на слухи об отставке. А журналисты никак не могут связаться с гендиректором канала Константином Эрнстом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что против тренера клуба Медиалиги возбудили уголовное дело после смертельного ДТП. Главного тренера клуба Медиалиги “Бей Беги” подозревают в смертельном наезде на юношу. Дело возбудили по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ведомстве уточнили, что ночью 9 апреля 20-летний пешеход шел по неосвещенной дороге. Его сбил водитель автомобиля марки Mercedes-Benz.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!