ОБЩЕСТВО

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна на фоне тревожных слухов уезжает из РФ

19 апреля 2023, 17:01
19 апреля 2023, 17:01 — Мосрегион

В РФ свыше месяца провела дочь Анастасии Заворотнюк Анна, сейчас она собирается уезжать. Модель хочет вскоре вернуться в Дубай, где живет и работает ее избранник.

Целый день Анна провела в салоне красоты, где освежила цвет волос, сделала маникюр и несколько омолаживающих процедур. В этот же день распространились тревожные слухи о состоянии ее матери.

Врач-онколог Юрий Покровский заявил «Экспресс газете», что артистке осталось жить совсем недолго. Он считает, что около двух месяцев. Но Анна на подобные сообщения о матери пока никак не отреагировала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Михаил Галустян объяснил получение второго гражданства давними планами получить армянский паспорт. Юморист заметил, что не намерен уезжать из РФ, которую назвал своим домом. Комик заявил, что именно в этой стране он родился, вырос и получил образование. «Здесь меня любят, здесь я всех люблю. Тут моя мама, мои друзья. Дом, где я родился и вырос. Работа, контракты, поклонники. Не вижу никаких предпосылок, чтобы уезжать из России», — отметил он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!