ОБЩЕСТВО

Полина Диброва не справляется со стрессом после ДТП мужа

20 апреля 2023, 17:16
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
20 апреля 2023, 17:16 — Мосрегион

Ранее сообщалось о ДТП с участием телеведущего Дмитрия Диброва : в его машину въехал полицейский автомобиль. Обошлось без пострадавших. После инцидента жена Дмитрия сделала заявление.

Она отметила, что ситуация далась ей крайне тяжело. В личном блоге девушка поделилась своей фотографией из машины и подписала ее: «Я так больше не могу».

Полина пояснила, что у нее есть беспокойство за водителя полицейской машины, и ей бы очень хотелось, чтобы он «остался на своем месте». При этом она заметила: за судьбу своего супруга на ТВ она не волнуется, поскольку «ошибки совершает каждый» и об увольнении речи быть не может.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры через суд, чтобы он не мог прописать там ребенка от новой жены.

Сейчас артист проживает в своем подмосковном доме вместе с беременной женой — 27-летней актрисой Зепюр Прилучной-Брутян. Муцениеце и Прилучный развелись два года назад, разделив имущество. Четырехкомнатная квартира в столице по устной договоренности досталась Агате, но Павел оттуда выписываться не пожелал. Решить ситуацию мирно, видимо, не получилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!