ОБЩЕСТВО

Дочь Веры Брежневой выложила фото топлес

20 апреля 2023, 18:41
20 апреля 2023, 18:41 — Мосрегион

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман часто делится подробностями личной жизни в соцсетях. На днях она показала откровенную фотографию.

На фото девушка стояла на фоне заката в горах. Больше всего привлекло подписчиков не место, где была сделана фотография, а образ, в котором она появилась. Дочь Брежневой сфотографировалась только в шортах песочного цвета, а свою грудь прикрыла руками.

Киперман уже долгое время живет в США. Там она окончила престижную школу Ojai Valley School, после которой поступила в колледж Уиттьер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!