ОБЩЕСТВО

Жену Дмитрия Диброва шокировали слухи об увольнении ведущего с Первого канала

21 апреля 2023, 15:33
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
21 апреля 2023, 15:33 — Мосрегион

Супруга Дмитрия Диброва Полина в соцсети отреагировала на слухи об увольнении мужа с Первого канала. Ранее СМИ сообщали, что журналист больше не будет вести шоу “Кто хочет стать миллионером?”.

“Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы “Кто хочет стать миллионером?”. Дмитрий – штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?” – посетовала Полина.

При этом она не опровергла и не подтвердила известие об увольнении мужа. Не комментирует ситуацию и сам журналист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Настя Ивлеева коллекционирует дорогие авто уже несколько лет. Недавно она пополнила свою коллекцию красным «Ферарри-458 Италия». Эта эксклюзивная модель выпускалась в 2009–2015 годах, а затем проводились разные рестайлинги и дополнительные продажи для состоятельных клиентов. По некоторым данным, такая машина стоит от 20 до 30 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!