ОБЩЕСТВО

НТВ: Максим Галкин* и Алла Пугачева продали свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей

24 апреля 2023, 16:25
24 апреля 2023, 16:25 — Мосрегион

Телеканал НТВ информирует, что юморист Максим Галкин* (признан в РФ иностранным агентом) и певица Алла Пугачева продали особняк в деревне Грязь.

Продюсер Сергей Дворцов пояснил, что переговоры о продаже дома велись с осени 2022 года. Тогда некий покупатель упрашивал Пугачеву понизить цену на недвижимость. «Был человек, не буду называть его имя, это известный бизнесмен, который хотел приобрести этот дом за 700 млн рублей. Но Алла Борисовна не хотела уступать», — пояснил продюсер.

Позже нашелся покупатель, готовый купить замок за первоначальную стоимость. «Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной», — отметил продюсер.

Уточняется, что звездные супруги просили за свой особняк 1 млрд рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Филипп Киркоров высказался об отъезде Аллы Пугачевой из РФ. Он считает, данный шаг не говорит о том, что Пугачева “не любит Россию”. “Как мужняя жена, верная женщина, она последовала за мужем”, — сказал Киркоров. Он также сообщил, что никогда не был другом Максима Галкина (внесен в реестр иноагентов), но считает себя вправе защищать экс-супругу. Певец отметилл, что к его политической позиции это отношения не имеет.

*  признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!