ПРОИСШЕСТВИЯ

Смекалистый сантехник случайно вызвал переполох в ТЦ Москвы

24 апреля 2023, 17:57
Фото: МВД Медиа
24 апреля 2023, 17:57 — Мосрегион

В столице сантехник, действуя с благими намерениями, сам того не ожидая, переполошил весь торговый центр. Дело в том, что мужчина положил возле двери коробку, которую приняли за бомбу.

Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщили в ТГ-канале BAZA. Полицейские вечером сообщили сотруднику охраны, работающему в столичном ТЦ «Грай», что на контролируемой им территории есть угроза взрыва.

В связи с чем ему срочно нужно либо эвакуировать здание, либо провести обход. Охранник посовещался с начальством и пошел осматривать территорию. В один момент он увидел возле входа замотанную в скотч коробку.

Вскоре в ситуации разобрались. Как выяснилось, подозрительную коробку оставил сантехник этой же торговой точки. Сделал он это для того, чтобы постоянно открывающаяся дверь не билась о стену.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что школы в Подмосковье перевели на дистант из-за угроз теракта в анонимном TГ-канале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!