ОБЩЕСТВО

Дочь Заворотнюк при ответе на вопрос о семье проговорилась об испытываемой боли

25 апреля 2023, 21:11
25 апреля 2023, 21:11 — Мосрегион

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вместе с возлюбленным, с которым, по слухам, она успела сочетаться браком, живет в Дубае. Многие юзеры осудили девушку за отъезд из страны, ведь в Москве у нее осталась тяжелобольная мать.

Но Анна ответила, что смотрит на ситуацию иначе. Ради матери модель была вынуждена оставить жизнь в США, где училась и собиралась работать, и вернуться в Москву. В РФ она впала в депрессию и долго из нее выходила. Теперь же тяжелой травмой для Анны является всеобщее внимание к проблемам ее семьи и невозможность открыто говорить обо всем.

Она рассказала подписчикам, что устала скрывать правду, страдать и отбиваться от нетактичных вопросов в соцсетях, поэтому ей легче жить там, где ее никто не знает.

“Это та травма, о которой я не могу говорить открыто уже много лет. Иногда, конечно, меня прорывает, но с близкими”, — сообщила модель.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что общественники направили в Генпрокуратуру РФ обращение, касающееся народной артистки Украины, певицы Лорак. Авторы поступившей в ведомство инициативы считают, что артистку необходимо признать иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!