ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы в гостинице обнаружена подозрительная сумка

26 апреля 2023, 14:06
26 апреля 2023, 14:06 — Мосрегион

Неизвестный скрылся, оставив подозрительную сумку в хостеле в центре Москвы. Сейчас в общежитие приехали сотрудники полиции. Район огорожен.

Как рассказали в telegram-канале «Baza», 36-летний мужчина обратился в гостиницу. Он представился Андреем, и рассказал, что опоздал на военный поезд. Парень долго пытался договориться с таксистами на вокзале. В итоге ему помог прохожий, который и показал ближайшее место, где можно переночевать. При заселении этот человек сказал, что он не только военный, но участник СВО и представил копию военного билета, выданного в Красноярском крае.

Однако на ночевку мужчина не остался: после того, обустройства в комнате, он оставил там сумку, вышел и бесследно исчез. Администрация общежития, опасаясь сумки, вызвала полицию, чтобы сотрудники проверили ее. Идет разбирательство в ситуации. Найти мужчину пока не удалось. При регистрации военный не оставил с собой никаких контактов, заявив, что у него только украинская SIM-карта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что МЧС Москвы с завтрашнего дня переходит на режим чрезвычайной ситуации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!