ОБЩЕСТВО

Жена уволенного Диброва пожаловалась на грядущее безденежье и черную полосу

26 апреля 2023, 14:41
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
26 апреля 2023, 14:41 — Мосрегион

едавно стало известно, что Дмитрия Диброва убрали из передачи «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, которую он вел много лет. По этому поводу резко высказалась супруга телезвезды. Полина переживает, кто будет содержать семью?

 

Недавно стало известно, что Дмитрий Дибров больше не ведет программу “Кто хочет стать миллионером?”. Его жену Полину шокировало это известие, так как работа мужа была единственным источником дохода в семье, пишет “Стархит”.

“Дмитрий — штатный сотрудник канала, его зарплата — источник дохода всей семьи. Что теперь делать?” — пожаловалась Полина.

Но это не все беды, которые обрушились на семью Дибровых. У их сына обнаружилась сильная аллергия, а в доме обвалился балкон. Подписчики посочувствовали семейству. Жена Диброва поблагодарила комментаторов, прибавив, что ей очень важна их поддержка в такой непростой период, и понадеялась, что здоровье сына скоро улучшится.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что некоторое время комик Руслан Белый гастролировал по Израилю и Казахстану. Сейчас он эмигрировал за границу.

По слухам, он поселился в Турции, его супруга ждет ребенка, поэтому Руслан взял творческую паузу и все внимание уделяет семье. Белый предпочитает не рассказывать о личной жизни. Имя избранницы он скрывает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!