Культура

Выступления исполнителей кавер-музыки пройдут по всему Подмосковью 29 апреля

26 апреля 2023, 17:19
Pixabay.com
26 апреля 2023, 17:19 — Мосрегион

С субботы во многих парках Подмосковья начинается музыкальный марафон «На одной волне». Об этом сообщается на сайте Министерства культуры и туризма Московской области.

«Марафон «На одной волне» – это новое звучание известных хитов, интерес к которым бывает не меньше, чем к исходным версиям. Поэтому мы не ограничились одной площадкой, а масштабировали этот проект на парковые территории пятидесяти муниципалитетов Подмосковья. В этот летний сезон 50 парков региона настроятся на единую волну звучащих по-новому известных российских песен», — рассказала Ксения Васильева.

Выступления начнутся 29 апреля и пройдут в парках Шаховской, Серебряных прудах, Орехово-Зуево, Домодедово, и Ленинском г.о. Все событие продлится 4 дня, и завершится 2 сентября. Исполнять для всех посетителей парков интерпретации популярных музыкальных композиций будут группы «Час пик», «Каверзные», «ШоуROOM», «Русский бит» и другие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что В Подмосковье с 30 апреля открывается сезон речных круизов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!