ОБЩЕСТВО

Самойлова оправдалась перед поклонниками за долгое примирение с Джиганом

26 апреля 2023, 21:39
26 апреля 2023, 21:39 — Мосрегион

Недавно супруги модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган объявили о перемирии после долгой ссоры. При этом многие поклонники решили, что никакого конфликта между парой и не было, а публичное расставание стало своеобразным пиаром.

Сам Джиган сообщил в связи с этим, что ему все равно, что об этом думают окружающие, а вот Самойлова попыталась объясниться. Она призналась, что без объяснений ее отношения с мужем действительно странно.

«Расставим все точки над и, по поводу хайпа. Мы никогда не занимались такой ерундой, и не хотели бы. Вообще не хотели бы, чтобы это происходило, но, к сожалению, мы популярные и это все на виду. Просто послезавтра у меня день рождения, и уже откладывать было некуда. Мы помирились недели полторы назад, и, если бы он просто появился на днюхе, это было бы еще более странно, так что пришло время», — сообщили супруги.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после многих скандалов и извинений рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова все-таки помирились. Об этом они рассказали в своих соцсетях.

Оксана отметила, что не хотела рассказывать о семейных проблемах. Но вышло так, что это всем известно.

Она прибавила, что из-за их публичной жизни ей приходится переживать все грустные моменты в соцсетях. Из-за чего именно поссорились муж и жена, пара решила не уточнять.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!