ОБЩЕСТВО

Неизлечимо больной Губин показал свой шикарный особняк в Подмосковье

27 апреля 2023, 20:20
Фото: официальная группа ВКонтаке Андрея Губина
27 апреля 2023, 20:20 — Мосрегион

Музыкант Андрей Губин последние 15 лет практически не общается со СМИ и не появляется на публике из-за тяжелой болезни.

Уже несколько лет он борется с тяжелой болезнью: ему тяжело двигаться, говорить, болезнь отразилась на его внешнем виде. Чтобы немного отдохнуть он снимает загородные дачи. Так, последний месяц он живет на Истре в шикарном особняке, куда пустил съемочную команду программы «МАЛАХОВ» канала «Россия 1».

Уточняется, что дом двухэтажный, выстроен на небольшом участке. Дом выполнен в классическом стиле. В нем имеется все необходимое для комфортной жизни: кухня, несколько спален, а также большая гостиная. Но больше всего музыканту нравится сидеть на веранде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица МакSим после скандала с сорванными концертами впервые вышла на связь с поклонниками. Она написала пост в соцсети. После долгого молчания она выложила фото с подарками от своих учеников и поблагодарила их за поддержку. МакSим показала на фото мягкие игрушки, которые ей подарили дети из школы искусств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!