ОБЩЕСТВО

Приходит в себя: появились свежие подробности о состоянии Наталии Власовой

27 апреля 2023, 21:38
27 апреля 2023, 21:38 — Мосрегион

Певица Наталия Власова восстанавливается после операции. Около недели она находится в больнице. Недавно ей сделали коронарное шунтирование из-за сердечной недостаточности.

Однако после операции у нее начались проблемы с почками, ее подключили к ИВЛ. Недавно стало известно, что Власову отключили от аппарата ИВЛ, и она постепенно приходит в себя, пишет «СтарХит».

“Врачи прогнозируют, что завтра, возможно, она сможет что-то сказать, но еще минимум неделю ей нужно будет проходить интенсивное лечение в клинике”, – сообщил источник.

При этом медики до сих пор оценивают состояние певицы как тяжелое. Вокалистка продолжает оставаться в реанимации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после многих скандалов и извинений рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова все-таки помирились. Об этом они рассказали в своих соцсетях.

Оксана отметила, что не хотела рассказывать о семейных проблемах. Но вышло так, что это всем известно.

Она прибавила, что из-за их публичной жизни ей приходится переживать все грустные моменты в соцсетях. Из-за чего именно поссорились муж и жена, пара решила не уточнять.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!