ОБЩЕСТВО

«Ну наговорила»: Галкин* отчитал Вайкуле за предложение стать президентом РФ

28 апреля 2023, 12:17
Фото: Телеграм-канал Максима Галкина
28 апреля 2023, 12:17 — Мосрегион

Певица Лайма Вайкуле ранее с восторгом отозвалась о комике Максиме Галкине, отметив, что он мог бы стать отличным президентом России.

Позднее она пояснила свои слова. «При монтаже вырезали вопрос, и я ни с того, ни с сего выпалила: „Максим Галкин — президент“. Я там немножко дурындой выгляжу. Но такие моменты неизбежны при создании хронометража передачи», — сказала певица.

Позднее она пояснила, что ей сказал Галкин, когда услышал ее слова. «Он смеялся: „Лайма, ну ты как всегда! Ну ты, конечно, наговорила“. Я говорю: „Максим, прости, но это мое мнение“. Вот и все», — поделилась певица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Лариса Гузеева недавно приехала в РФ из Европы. Она решила устроить себе полноценный отдых, поэтому не следила за фигурой и заметно поправилась.

Юзеры начали писать об этом Гузеевой. Телеведущей не понравилась критика, и она решила ответить недоброжелателям. Также она заметила, что уже работает над восстановлением фигуры. В этом телеведущей помогает знакомый массажист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!