ОБЩЕСТВО

Назван новый покупатель замка Аллы Пугачевой

28 апреля 2023, 12:24
28 апреля 2023, 12:24 — Мосрегион

Певец Данко высказался о продаже замка Аллы Пугачевой, передает Teleprogramma.pro. Он считает, что новым владельцем недвижимости мог стать давний поклонник певицы.

По некоторой информации, дом приобрел бизнесмен за 700 млн рублей. Певец считает, что новым хозяином является Митя Фомин.

“Я думаю, что замок приобрел Митя Фомин. Он миллиардер и всегда был фанатом Пугачевой”,- сказал исполнитель. Фомин гуляет по замку и представляет, как раньше там жила Пугачева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певицы Клава Кока и Люся Чеботина раньше тесно дружили. Они часто появлялись вместе на публике, публиковали совместные снимки. Вдруг они перестали общаться. Кока впервые прокомментировала ссору с Люсей Чеботиной.

Клава призналась, что однажды неудачно пошутила над Люсей, после чего их отношения испортились. Но она давно извинилась за неуместные слова. Артистка всегда относилась с уважением к карьерным успехам Чеботиной и считает, что та достигнет мировой известности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!