ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичке угрожают убийством из-за оставленного негативного отзыва на Авито после аренды жилья в Сочи

28 апреля 2023, 19:22
Фото: ru.freepik.com
28 апреля 2023, 19:22 — Мосрегион

Жительнице российской столицы поступают угрозы убийством после того, как она в негативном ключе написала отклик на Авито про аренду квартиры в Сочи. Об этом сообщили в ТГ-канале «Осторожно, Москва».

По данным источника, москвичка с семьей поехала отдыхать в Сочи. Там она подыскала по объявлению съемное жилье в центре города с потрясающим видом на море.

Женщина договорилась о проживании, отдала три тысячи рублей в качестве залога и прожила в квартире-студии семь дней.

Когда пришло время уезжать, собственница жилища отказалась возвращать залог, объяснив это небольшим пятном на покрывале, оставленным гостьей.

Приехав в Москву, женщине стало понятно, что залоговых денег она не увидит. Тогда москвичка написала отзыв хозяйке квартиры, изложив в подробностях историю с залогом.
Арендодатель в ответ написала, что отклик — это происки конкурентов и семья никогда не въезжала в ее студию.

Далее жительница столицы стала получать угрозы на мобильный телефон от анонимного пользователя. Женщина уверена, что пишет ей владелица сочинских апартаментов.

«Мы уже знаем, где вы живёте с Москве, на какие дополнительные занятия ходят ваши дети и однажды они туда могут не дойти. Советую удалить отзыв, зачем вам такие проблемы», – такие сообщения стали приходить москвичке. Последняя обратилась в полицию с заявлением.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что школы в Подмосковье перевели на дистант из-за угроз теракта в анонимном TГ-канале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!