ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Kia сбил двух несовершеннолетних детей на переходе в ВАО Москвы

1 мая 2023, 17:49
Фото: ru.freepik.com
1 мая 2023, 17:49 — Мосрегион

В столичном районе Северное Измайлово на улице Никитинская в зоне пешеходного перехода автомобиль сбил двух детей. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщению, ДТП произошло в ВАО Москвы, на улице Никитинская, в районе дома 24. Водитель, находясь за рулем автомобиля Kia, совершил наезд на двух несовершеннолетних детей в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Уточняется, что для оказания помощи пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение. На месте ДТП работают оперслужбы города, устанавливая и контролируя все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 апреля в городском округе Орехово-Зуево Московской области женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Карла Либкнехта, сбил легковой автомобиль. Момент совершения наезда попал на одну из камер Безопасного региона. В результате аварии пострадавшая получила закрытый перелом обеих лодыжек и была госпитализирована в медучреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!