ОБЩЕСТВО

Поддержка жены и Пугачевой помогли Юдашкину прожить семь лет с онкологией

2 мая 2023, 17:29
2 мая 2023, 17:29 — Мосрегион

В 2016 году модельер Валентин Юдашкин публично признался, что у него диагностировали рак. 2 мая он умер от последствий болезни. Прожить семь лет ему помогли забота жены и моральная поддержка Аллы Пугачевой, о которой он говорил ранее, пишет «7Дней».

“И вот этот испуг, когда все произошло, я видел иную Пугачеву. У нее была паника — с кем угодно, но только не с ним. Она, обычно уверенная, была растеряна и не понимала, чем помочь. Помогла морально, аккуратно заставляла что-то делать”, – сообщил ранее модельер.

Жена Юдашкина не только заботилась о нем, но и вдохновляла на новые образы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Андрей Бебуришвили женится. Об этом он сам сообщил со сцены Comedy Club. Оказывается, что радостное событие произойдет этим летом, просто комик ранее скрывал эту информацию. А когда ему не поверили, то он показал кольцо на безымянном пальце.

Доказательством грядущего торжества также стал его монолог о свадебных хлопотах. Интересно, что про свою возлюбленную стендапер ничего не сказал. В Сети уже строят предположения, кто же она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!