ОБЩЕСТВО

Стилист Васильев объяснил отсутствие Пугачевой на прощании с Зайцевым желанием не привлекать внимания

4 мая 2023, 14:20
4 мая 2023, 14:20 — Мосрегион

Сегодня Вячеслава Зайцева похоронят на кладбище в подмосковном Щёлково. В местном храме окончилось его отпевание. Известно, что проститься с Зайцевым из знаменитостей пришли только Надежда Бабкина и Сергей Зверев, пишет “МК”.

Друг модельера, историк моды Александр Васильев, удивился отсутствия Аллы Пугачевой на мероприятии. “Она специально ради этого ехала в Москву! Наверное, не захотела излишнего внимания. Вероятно, на кладбище приедет”, – пояснил он.

Также Васильев посетовал, что многие артисты, которых одевал Зайцев, не пришли на отпевание. Его самого также не было на этом печальном мероприятии. Стилист пояснил, что не смог присутствовать физически, так как находится в Париже, а прямые самолёты сейчас не летают.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой.

Известно, что ей принадлежат предприятия ООО «Фэмэли Фест» и ООО «Айэмспэшел». Самойлова эту информацию пока никак не прокомментировала. Якобы ее проверяют на предмет неуплаты налогов. С недавних пор правоохранители начали проявлять повышенный интерес к деятельности российских блогеров-миллионников среди которых семья Чекалиных и коуч Елена Блиновская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!