ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело женщины с ножевым ранением обнаружено в квартире дома в ЮАО Москвы

4 мая 2023, 18:10
Фото: ГСУ СК России по городу Москве
4 мая 2023, 18:10 — Мосрегион

После обнаружения тела женщины с ножевым ранением в квартире дома в московском районе Бирюлево Восточное началась следственная проверка. Об этом в четверг, 4 мая, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу Москве.

Согласно сообщению, 4 мая 2023 года в квартире жилого дома, расположенного на улице Лебедянская обнаружено женское тело с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения. По данному факту Нагатинский межрайонный следственный отдел СУ по ЮАО ГСУ СК России по Москве проводит доследственную проверку.

Уточняется, что на месте происшествия работают следователи и криминалисты, выясняя все обстоятельства происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 4 мая полицейские задержали мужчину, который обвиняется в убийстве знакомого во время скандала. 3 мая в городском округе Подольск, проходя мимо одного из многоэтажных жилых домов по улице Ульяновых, люди обнаружили тело мужчины со следами удара ножом в шею. Возбуждено уголовное дело по статье части 1 ст. 105 УК РФ. В результате работы, проведенной на месте следователями и судебно-медицинскими экспертами, по отпечаткам пальцев была установлена личность потерпевшего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!