ОБЩЕСТВО

Метрополитен 7 и 9 мая закрывает выходы с центральных станций

5 мая 2023, 12:00
pixabay.com
5 мая 2023, 12:00 — Мосрегион

Выходы с нескольких станций в центре будут перекрыты 7 мая и в День Победы. Об этом сообщает «Комсомольская Правда», со ссылкой на Дептранс Москвы. Запрет начнет действовать с открытия метро и до окончания мероприятий.

Как сообщается, нельзя будет выйти с «Охотного ряда», «Арбатской», «Театральной», «Боровицкой». Определенные ограничения установят на станциях, выходящих на Пушкинскую площадь, Лубянку. Пассажиры не смогут подняться на «Китай-город». К счастью, ограничения установят на совсем небольшой срок.

Поступила информация, что ограничение 7 мая связано с репетицией парада Победы, а на праздничный день с самим мероприятием.

Стоит отметить, ранее Вести Московского региона сообщали, что не будет работать каршеринг, и нельзя будет взять в аренду автомобиль и проехаться по центру столицы. Об этом тоже сообщал Департамент Транспорта города Москвы. Все запреты снимутся после празднований.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!