ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве парень чуть не выпал из окна после ссоры с соседкой

5 мая 2023, 20:25
5 мая 2023, 20:25 — Мосрегион

В Москве парень вывалился из окна квартиры, расположенной на 6-м этаже, пытаясь спасти дорогой ноутбук, выброшенный рассерженной соседкой, пишет “МК”. Женщина разозлилась на сына-подростка из-за того, что тот не сделал уроки, а вместе с соседом слушал музыку на этом ноутбуке.

В ходе ссоры женщина выхватила из рук мужчины ноутбук и швырнула его в окно. Подвыпивший парень выглянул в окно, чтобы посмотреть, что произошло с гаджетом, но не удержался и вывалился, упав на козырек магазина.

Испуганная соседка срочно позвонила в «скорую» и полицию. Парень находился в сознании, а медики предварительно диагностировали у него алкогольное опьянение, сотрясение головного мозга и перелом руки. По факту инцидента полиция проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врачи Сергиево-Посадскую городскую больницу спасли молодую женщину, которая впала в кому, после передозировки энергетическим напитком. В течение дня она ничего не ела, а вечером решила выпить 2,5 литра энергетика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!