ТРАНСПОРТ

В День Победы с 5:30 до окончания мероприятий изменят работу центральные станции московского метро

8 мая 2023, 18:27
8 мая 2023, 18:27 — Мосрегион

Во вторник, 9 мая, с 5:30 до окончания перекрытий в связи с проведением мероприятий в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне изменят режим работы станции Московского метрополитена. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а «Библиотека им. Ленина» — только на пересадку.

Уточняется, что с 10:00 до 22:00 на станции «Парк Победы» западный вестибюль (выходы 1-5) будет работать только на выход, а восточный вестибюль (выход 6) только на вход.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Московский метрополитен отправил спецпоезд на Арбатско-Покровской линии, посвященный подвигам советских граждан в годы ВОВ. Каждый вагон посвящен определенной тематике и в нем используются фото деятелей культуры, медицины, науки и других профессий, которые трудились на благо страны в 1941-1945 годах. Ознакомиться с историей москвичи смогут в течении следующих 6 месяцев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!