ЭКОНОМИКА

В Москве предпринимателям станет легче зарегистрироваться на портале поставщиков столицы

10 мая 2023, 09:31
pixabay.com
10 мая 2023, 09:31 — Мосрегион

Сегодня появилось сообщение о том, что страница регистрации на портале поставщиков Москвы была обновлена. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Как стало известно, каждый месяц на портале регистрируется в среднем более тысячи новых человек, и благодаря модернизации раздела регистрации, им теперь будет проще и быстрее пройти все формальности. Весь процесс не займет и пяти минут, и безопасный пароль можно задать самостоятельно, без долгих проволочек. Это стало возможным благодаря интеграции с ЕГРЮЛ.

Отмечается, что подобные меры помогают развивать производство своих товаров. Это позволило Москве пройти ковидные времена и выдержать уход иностранных компаний. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что по итогам 2022 года на долю отечественных производителей выпало почти 80% контрактов по закупкам. Особенно отличились производители товаров для строительства и ремонта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что поликлинику на юго-востоке столицы реорганизуют в соответствии с современными стандартами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!