ОБЩЕСТВО

Алла Пугачёва выложила фото ветеранов ВОВ разных лет в День Победы

10 мая 2023, 10:49
10 мая 2023, 10:49 — Мосрегион

Певица Алла Пугачёва 9 мая выложила в соцсети снимки ветеранов, как и многие другие её соотечественники. Это были четыре фото. На самом старом чёрно-белом фото запечатлена дочь певицы Кристина Орбакайте с участниками войны в парадной форме с орденами. Один из них — её дедушка Борис Пугачёв.

Три остальные фотографии с фронтовиками сняты 38 лет назад, на съёмках кинокартины «Пришла и говорю». На одной из них ещё молодая певица веселится за столом в окружении людей в военной форме.

“Где же вы теперь друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня”, – подписала снимки Примадонна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алла Пугачева приехала в РФ, чтобы посетить похороны покойного модельера Валентина Юдашкина. Певец Александр Буйнов сообщил, как она оказалась музой Юдашкина и какое место она занимается в российском шоу-бизнесе сейчас.

“Алла стала его музой, потому что она была выше всех”, – считает Александр. Он уверен, что добиться первенства на эстраде Примадонне помогло актерское образование.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!