ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье полиция изъяла у наркоторговцев 4 килограмма мефедрона

10 мая 2023, 11:28
pixabay.com\pixabay
10 мая 2023, 11:28 — Мосрегион

В подмосковном лесу была проведена операция по задержанию двух подозреваемых в сбыте наркотиков.  Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Инцидент произошел в Щелковском городском округе. Один из преступников был задержан при попытке забрать три свертка с неизвестным кристаллическим белым веществом, а второй нашелся недалеко от места преступления, при попытке спрятать содержимое для реализации.

В результате силовиками были отобраны подозрительные упаковки, которое судмедэксперты охарактеризовали как мефедрон. Общий вес составил более четырех килограммов.

Обоих задержанных ожидают уголовные дела по соответствующей статье. Ведется разбирательство и выявляется вся сеть наркозакладчиков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в районе Хорошево-Мневники оперативники накрыли наркопритон и изъяли более килограмма марихуаны. Задержаны двое человек. В отношении них возбуждены аналогичные уголовные дела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!