ОБЩЕСТВО

Кушанашвили заступился за Пугачеву: «Где надо с ней разберутся»

10 мая 2023, 16:44
10 мая 2023, 16:44 — Мосрегион

Аллу Пугачеву часто критикуют после того, как она покинула РФ на фоне СВО. Так, Оскар Кучера заявил, что перестал уважать ее.

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще. И не потому, что уехала, а потому что, уезжая, так хлопнула дверью, что обидела меня лично, назвав рабом. Как она сказала? Я сейчас не помню… «Раньше пела для плебеев… а теперь для рабов», — заявил он в одном из интервью.

Журналист Отар Кушанашвили заступился за певицу. «Кучера, соблюдай дистанцию, стремительно лысеющий ровесник. Где надо с ней разберутся! Вы-то что к этому хору примкнули?» — заявил он в ютуб-шоу «Каково?!».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Анна Хилькевич на днях спровоцировала слухи о разводе с супругом. В блоге она рассказала о переменах в личной жизни, чем вызвала беспокойство подписчиков.

Она сообщила, что опять влюблена и счастлива. Сегодня артистка успокоила аудиторию, пояснив, что ее неверно поняли. Она продолжает жить с отцом своих детей. “Нет, мы не развелись! Разве нельзя влюбиться в мужа? Снова и снова?” – поинтересовалась артистка. Она пояснила, что имела в виду новый виток в отношениях с избранником.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!