ОБЩЕСТВО

Дана Борисова готовится к новой пластической операции

10 мая 2023, 17:27
Фото: @ danaborisova_official
10 мая 2023, 17:27 — Мосрегион

46-летняя Дана Борисова следит за собой. Она не скрывает, что не раз делала пластические операции. Сегодня в соцсети она рассказала, что снова готовится к операции.

Телеведущая пояснила, что посетила кабинет пластического хирурга Сергея Блохина и проконсультировалась по поводу предстоящей платизмопластике. Эта операция предполагает подтяжку подкожной шейной мышцы, чтобы омолодить кожу данной зоны. Также Борисовой сделают коррекцию овала лица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка, или Дарья Зотеева, в соцсети выложила свое архивное фото. На нем она изображена в детском возрасте. Ее сфотографировали вместе с мамой. Подписчики заметили, что рэперша осталась похожа на себя в детстве.

Известно, что она переехала из РФ в ОАЭ еще в 2022 году, но недавно вернулась в Москву и должна была выступить в клубе «Заварка» вместе с супругом и продюсером Moneyken. Концерт перенесли на лето без указания причин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!