ОБЩЕСТВО

Бывшая жена Моргенштерна* попала в ДТП в Дубае

10 мая 2023, 18:27
Фото: @influesii
10 мая 2023, 18:27 — Мосрегион

Бывшая жена рэпера Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом) Дилара Зинатуллина проинформировала в соцсети, что попала в ДТП.

Она пояснила, в аварии никто не пострадал. «Все живы-здоровы, но теперь со всеми участниками едем в полицейский участок», — сообщила девушка.

В 2021 году Моргенштерн женился на Зинатуллиной, с ней он встречался еще в юности. Через несколько месяцев после свадьбы они расстались. Дилара рассказала, что развод положительно сказался на ее материальном благосостоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка, или Дарья Зотеева, в соцсети выложила свое архивное фото. На нем она изображена в детском возрасте. Ее сфотографировали вместе с мамой. Подписчики заметили, что рэперша осталась похожа на себя в детстве.

Известно, что она переехала из РФ в ОАЭ еще в 2022 году, но недавно вернулась в Москву и должна была выступить в клубе «Заварка» вместе с супругом и продюсером Moneyken. Концерт перенесли на лето без указания причин.

*  признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!