ПРОИСШЕСТВИЯ

После нападения на персонал и посетителей кафе в ВАО Москвы возбуждено уголовное дело

11 мая 2023, 18:30
Фото: «МВД МЕДИА»
11 мая 2023, 18:30 — Мосрегион

По факту нападения на персонал и посетителей кафе в районе Вешняки на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом в четверг, 11 мая, сообщает в Telegram-канале «МВД МЕДИА» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Согласно сообщению, по факту хулиганских действий следователем СО УВД по ВАО в кафе на улице Вешняковская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ночь на четверг, 11 мая, около 25 уроженцев среднеазиатских республик в медицинских масках ворвались в кафе «Монро» на Вешняковской улице на востоке Москвы и стали крушить там все подряд. По информации Telegram-канала SHOT, нападавшие также избили сотрудников бара, им нанесены ножевые ранения, также у них были отобраны мобильные телефоны. Часть подозреваемых в нападении на бар была задержана в городском округе Подольск Московской области и Коммунарке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!