ОБЩЕСТВО

После похорон Валентина Юдашкина Алла Пугачёва снова уехала из РФ

12 мая 2023, 11:48
12 мая 2023, 11:48 — Мосрегион

Помощница Аллы Пугачевой Елена Чупракова, комментируя критику актрисы Яны Поплавской, недовольной приездом артистки, уведомила, что певица уже покинула РФ.

«Утро.ру» пишет, что приезд Пугачевой на похороны модельера Валентина Юдашкина вызвал возмущение среди патриотической общественности. «Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете», — посетовала в личном ТГ-канале Чупракова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно интернет-пользователи начали активно интересоваться вырезками из архивных выпусков кулинарного шоу Юлии Высоцкой, во время которого она часто допускала ошибки в готовке. Юзеры высмеивали ее за испорченные блюда.

Артистка опубликовала фотографию моря в Сети. Под фото она оставила комментарий, что радуется солнечному свету, несмотря на холодную воду.

Многие юзеры истолковали эту публикацию как реакцию на травлю. Они сочли, что Высоцкая имела ввиду, что не обращает внимание на высмеивания ее деятельности, а продолжает радоваться жизни и заниматься любимым делом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!