ОБЩЕСТВО

Певица Слава покрестила внука

12 мая 2023, 15:16
12 мая 2023, 15:16 — Мосрегион

Певица Слава в соцсетях выложила снимки с крещения своего внука. 30 марта ее старшая дочь Александра Морозова впервые стала мамой, родив сына.

В день крещения исполнительница раскрыла имя новорожденного. «Сегодня прошло крещение нашего Арсения Андреевича. В этот удивительно светлый день у нашего мальчика появились крестные родители, которые станут ему поддержкой и опорой, как и вся его большая семья», — пояснила певица.

На крещении присутствовал отец Александры Морозовой – Константин Морозов. Слава сообщала ранее, что рассталась с мужчиной из-за бытовых проблем, когда дочь была совсем маленькой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена Дмитрия Диброва заявила о пропаже детей в Африке. Телеведущий выехал из страны вскоре после того, как потерял работу на Первом канале. Он стал звездным гидом в туре по Африке. В этой поездке его сопровождала молодая жена Полина и их дети.

В один из последних дней тура она заявила, что их дети с гидом отправились на экскурсию в пустыню и не вернулись. Туристы в какой-то момент остались без связи.

«Мы их потеряли. Чуть с ума не сошли… Но дети вернулись победителями! Это фантастика»,
— сообщила женщина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!