ПРОИСШЕСТВИЯ

В Солнечногорске следователи предъявили мужчине обвинения в убийстве молодой девушки

15 мая 2023, 12:09
Фото: ru.freepik.com
15 мая 2023, 12:09 — Мосрегион

Сотрудником следственного отдела по городу Солнечногорску Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области было предъявлено обвинение 32-летнему местному жителю в убийстве его юной приятельницы.

Мужчина был задержан в метрополитене Москвы благодаря оперативникам. Судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 12 мая 2023 года в подъезде дома на улице Дзержинского в городе Солнечногорске произошел конфликт между обвиняемым и его знакомой на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры мужчина нанес девушке множественные ножевые ранения, от которых она скончалась на месте происшествия. После совершения убийства обвиняемый скрылся с места преступления, но был задержан оперативными сотрудниками. В ходе допроса мужчина признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском хостеле оперативниками задержан обманывающий пожилых людей мошенник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!