ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье врачи спасли мужчину, который случайно выстрелил себе в голову

15 мая 2023, 12:52
Фото: pixabay.com\paulo
15 мая 2023, 12:52 — Мосрегион

В Подмосковье мужчина случайно выстрелил себе в голову из пневматического оружия и был доставлен в Серпуховскую больницу в тяжелом состоянии с дырой в черепе. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT».

Врачи провели экстренную операцию, в ходе которой пулю удалили через небольшое отверстие в черепе с помощью вакуум-отсоса. Мужчина пришел в себя и врачи сообщили, что он сможет вернуться к нормальной жизни. Однако, они также рекомендовали быть осторожным при обращении с оружием, чтобы избежать подобных случаев в будущем.

Стоит напомнить, что неправильное обращение с оружием может привести к серьезным травмам и даже смерти. Поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности при обращении с ним, а также проходить обучение и получать соответствующие разрешения на его использование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Солнечногорске следователи предъявили мужчине обвинения в убийстве молодой девушки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!