ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек погиб при аварии с участием двух грузовых и легкового автомобилей на Киевском шоссе в Москве

21 мая 2023, 15:20
21 мая 2023, 15:20 — Мосрегион

ДТП с участием двух грузовых и одного легкового автомобилей произошло в воскресенье, 21 мая, на Киевском шоссе в ТиНАО Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва»  со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Согласно сообщению, на пульт «Службы-112» поступил сигнал о ДТП на 64 км Киевского шоссе. Произошло столкновение двух грузовых автомобилей и одного легкового, в котором оказался заблокирован водитель. На место происшествия были высланы силы Пожарно-спасательного центра Москвы: расчеты ПСО №206, ПСО №306 и ПСО №308.

Уточняется, что по прибытии пожарные деблокировали пострадавшего из автомобиля и передали его сотрудникам бригады скорой помощи. Также ими был ликвидирован разлив топлива. В результате ДТП есть пострадавший и погибший.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 19 мая в результате автоаварии на юго-западе Москвы погиб один человек. ДТП произошло в 17:30 на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД), на 32-м километре МКАД. Водитель автомобиля «Лада-Ларгус» совершил наезд на препятствие — металлический отбойник. От полученных травм он скончался на месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!