ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицией Королева задержан зарезавший приятеля на стоянке у торгового центра мужчина

23 мая 2023, 11:56
Фото: ru.freepik.com
23 мая 2023, 11:56 — Мосрегион

40-летний мужчина был обвинен следственным отделом по городу Мытищи в убийстве и покушении на убийство двух знакомых. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области».

Согласно данным следствия, вечером 21 мая 2023 года возле парковочного места рядом с торговым центром в городе Королев произошел конфликт между обвиняемым и двумя мужчинами из-за личных неприязненных отношений. В результате конфликта обвиняемый нанес мужчинам множественные удары ножом, что привело к смерти одного из них.

Обвиняемый скрылся на своем авто, и попытался спрятаться, но позже был пойман в городе Щелково. В настоящее время проводятся дополнительные следственные действия, включая осмотр места происшествия, допросы очевидцев и обвиняемого.

У мужчины был изъят нож. Также назначены судебные экспертизы, включая судебно-медицинские, биологические, молекулярно-генетические и психолого-психиатрические экспертизы.

Следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве полиция накрыла школу воров, учившую людей красть телефоны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!