ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве полиция с помощью прохожих задержала грабителя

23 мая 2023, 17:16
23 мая 2023, 17:16 — Мосрегион

В Москве полиция вместе с гражданами задержала подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, который украл мобильный телефон у пассажирки автобуса на остановке «Тверская площадь». Злоумышленник выхватил смартфон из рук женщины, когда та сидела возле выхода, и выбежал на улицу. Женщина погналась за ним, крича о помощи, и прохожие остановили грабителя. Полиция задержала подозреваемого и возбудила против него уголовное дело о грабеже. Смартфон был возвращен его владелице, а подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Информация о преступлениях, таких как грабеж, напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании мобильных устройств в общественных местах. Важно следить за своими вещами и не допускать возможности для преступников. Если вы стали свидетелем преступления, необходимо незамедлительно сообщить об этом в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицией Королева задержан зарезавший приятеля на стоянке у торгового центра мужчина.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!