ПРОИСШЕСТВИЯ

SHOT: в Подмосковье первоклассник зарезал отца, защищая мать

27 мая 2023, 16:22
27 мая 2023, 16:22 — Мосрегион

Под Пушкино Московской области несовершеннолетний ребенок набросился на отца с кухонным ножом, защищая от него мать. Об этом сообщает информационный ресурс SHOT.

По материалам уголовного дела известно, что в состоянии алкогольного опьянения мужчина стал кричать на свою жену, в результате чего между супругами разразился скандал.

Женщина вышла из квартиры, громко хлопнув дверью, после чего супруг выбежал за ней и продолжил громко кричать на лестничной площадке. Малолетний сын, который в этом время находился на кухне, взял нож и вышел на площадку к кричащим друг на друга родителям. Мальчик ударил отца ножом в живот, после чего забежал в квартиру. Мужчина был срочно госпитализирован с тяжелым ранением, его состояние  оценивается как тяжелое.

Сейчас с матерью ребенка и самим мальчиком работают правоохранительные органы, а также специалисты психологической службы. По словам соседей, семью мальчика можно с уверенностью назвать благополучной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!