ОБЩЕСТВО

Уехавшие Брежнева и Меладзе сдают свою недвижимость в Подмосковье

28 мая 2023, 19:12
28 мая 2023, 19:12 — Мосрегион

Свой дом в городском округе Истра Московской области решили сдать в аренду уехавшие из России певица Вера Брежнева и ее муж, композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе. Об этом сообщает KP.RU.

Издание уточняет, что ранее супруги уже выставляли свой особняк на продажу, но даже несмотря на многочисленные показы недвижимости, желающих приобрести его не оказалось. Внутри шикарного дома расположена огромная гостиная с панорамными окнами и камином, спальни, кухня-столовая, два санузла и гардеробные.

Уточняется, что стоимость аренды звездного дома, по словам агента по сдаче недвижимости, который занимается именно вопросом сдачи жилья уехавших из Российской Федерации звезд, составляет 1,8 миллиона рублей ежемесячно. В случае, если арендатор найдется в ближайшее время, собственники готовы предоставить скидку и сдавать особняк за 1,5 миллиона рублей в месяц.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заслуженная артистка России, певица Ольга Кормухина обвинила коллегу Полину Гагарину и продюсера Константина Меладзе в финансовой поддержке украинской армии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!