ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: Обнародована причина, по которой 8-летний мальчик ударил отца ножом

28 мая 2023, 19:41
Фото: ru.freepik.com/freepik
28 мая 2023, 19:41 — Мосрегион

Серьезную операцию перенес 38-летний госпитализированный в тяжелом состоянии мужчина, которого ударил ножом собственный 8-летний сын в пятницу, 26 мая, в городском округе Пушкино Московской области. Об этом сообщает «Московский Комсомолец», раскрывая причину резонансного конфликта.

Согласно сообщению, несчастье произошло вечером после выпускного по случаю окончания ребенком первого класса. Дневник первоклассника был отмечен только положительными оценками, и он находился в ожидании семейного праздника.

Уточняется, что отец ребенка, массажист по профессии, пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он выпил после работы несколько банок пива. На эту тему родители школьника начали громко выяснять отношения. Мама мальчика, заявила, что уходит на ночь с ребенком в другое место, вышла с сыном на лестничную клетку и стала обзванивать подруг и знакомых. Глава семейства пытался активно воспрепятствовать этому. Мальчик в конфликте встал на сторону матери, забежал на кухню, схватил кухонный нож и ударил отца в живот.

Мужчине проведена операция на брюшной полости, его жизни ничего не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 мая на севере Москвы автомобиль сбил подростка, который передвигался на велосипеде по Новосходненскому шоссе, в результате аварии несовершеннолетний скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия. Прокуратура САО контролирует установление всех обстоятельств ДТП




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!