ОБЩЕСТВО

Галкин* запечатлелся с молодящейся Пугачевой в израильском особняке

30 мая 2023, 00:21
Фото: @maxgalkinru
30 мая 2023, 00:21 — Мосрегион

После критики в адрес Аллы Пугачевой её друзьями за постаревший вид, звезда показалась уже в совсем другом виде.

Алла Пугачева не так давно отметила 74-й день рожденья. Звезда уже больше полугода проживает в Израиле. Алла воспитывает двойняшек Лизу и Гарри. Об этом пишет Телепрограмма.про

Артистка периодически бывает на разных мероприятиях. На днях она была на концерте группы «Машина времени» с Андреем Макаревичем** без макияжа, удивив всех постаревшим видом.

А вот Максим Галкин* много времени проводит на гастролях. Но 29 мая он поделился с подписчиками новым фото с женой в своем особняке в Израиле. Примадонна была в белой рубашке с укладкой и макияжем.

Поклонники были в восхищении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собчак в своем ТГ-канале выразила поддержку блогерше Елене Блиновской, задержанной по делу о неуплате налогов на сумму более 918 миллионов рублей.

«Охота продолжается» – сказала Собчак по поводу кейса Блиновской. «Как вы знаете из моего интервью, я не поклонница Блиновской, но хочу выразить поддержку. Надеюсь, проблемы разрешатся», — прибавила Ксения.

* признан в РФ иностранным агентом

** признан в РФ иностранным агентом

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!