ОБЩЕСТВО

Началась регистрация волонтеров для городского выпускного в Парке Горького

31 мая 2023, 11:15
31 мая 2023, 11:15 — Мосрегион

В Москве начался набор добровольцев для помощи в проведении городского выпускного в Парке Горького. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Об этом сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Екатерина Драгунова. Как она отметила, ежегодно более 40 тысяч людей поддерживают разные события и помогают на самых значимых столичных мероприятиях, включая главное событие выпускников. Заявки на участие в качестве волонтера принимаются на сайте ресурсного центра «Мосволонтер» в разделе «События». В этом году помощь добровольцев будет нужна с 18:00 24 июня до 6:00 25 июня. Главный выпускной столицы по обыкновению состоится в Парке Горького 24 июня.

23 мая в Москве прошла череда последних звонков. Это был особенный день для всех выпускников, ведь они закончили школу и готовятся к новому этапу в своей жизни.

Волонтерство – это добровольная помощь, которую люди оказывают обществу. Волонтеры могут помогать в различных областях, например, в организации мероприятий, в поддержке нуждающихся людей или в экологических проектах. Помощь в проведении городского выпускного – это хороший способ для разных людей проявить свою инициативу и помочь другим.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин проинформировал о степени готовности Москвы к ЕГЭ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!