ПРОИСШЕСТВИЯ

Фигурант кражи часов стоимостью 520 тысяч рублей задержан в Химках

1 июня 2023, 14:29
https://pixabay.com/
Фото: pixabay.com
1 июня 2023, 14:29 — Мосрегион

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки поступило заявление о краже часов стоимостью 520 тысяч рублей. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

В Химках представитель мебельного торгового центра на ул. Бутакова обратился с заявлением о том, что из магазина были украдены интерьерные бронзовые настольные часы. Стоимость оценена в 520 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов доставили в Дежурную часть Отдела полиции безработного 58-летнего жителя Смоленска.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова заявила, что «Химкинским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московский шиномонтаж ограбил мужчина в куртке коммунальных служб с похожим на автомат предметом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!