ОБЩЕСТВО

Валерия повеселилась с двухлетней внучкой на празднике у Тодоренко

1 июня 2023, 18:50
1 июня 2023, 18:50 — Мосрегион

Певица опубликовала трогательные кадры с маленькой Селин.

Валерия пришла с внучкой на вечеринку к Регине Тодоренко.
Валерия давно стала известной певицей. Она постоянно выступает на концертах. Не так давно Валерия отмечала свой 52 день рождения. В своём возрасте она не только может восхищать публику своим моложавым видом, стройной фигурой, но и зарядом бодрости. Валерия выходные часто проводит с внучкой Селин.

На сей раз Валерия посетила вечеринку Регины Тодоренко, которая устроила праздник в честь выхода своей детской книжки. Валерия на мероприятии была с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Арсением Шульгиным. Они весь вечер развлекались с маленькой Селин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!