ПРОИСШЕСТВИЯ

Хип-хоп исполнитель Руслан CMH госпитализирован после падения с самоката в ЦАО Москвы

2 июня 2023, 18:03
Фото: Министерство здравоохранения России
2 июня 2023, 18:03 — Мосрегион

Видеоблогер канала Сrazy Мega Нell и хип-хоп исполнитель Руслан Тушенцов, известный как Руслан CMH, госпитализирован после травмы, которая была им получена в пятницу, 2 июня, в центре Москвы. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, инцидент произошел в районе Якиманка возле нового здания Третьяковской галереи. 27-летний мужчина гулял со знакомым в парке искусств «Музеон» и решил  прокатиться  на электросамокате. Но,  не справившись с управлением, упал возле сухого фонтана с транспортного средства. Прибывшие сотрудники скорой помощи заподозрили у пострадавшего перелом голени и госпитализировали в больницу.

Тушенцов — основатель рубрики «Эпичная Рэп-Битва» на Youtube-канале, в 2018 году у него произошел конфликт с российским рэпером Face. В 2019 году у Тушенцова вышел клип к совместному треку с Инстасамкой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка заявила, что начала вести себя более «прилично» из-за осознания ответственности за свои действия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!