ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате возгорания емкости с дизтопливом на юге Москвы госпитализирован человек

2 июня 2023, 19:22
Фото: Прокуратура Москвы
2 июня 2023, 19:22 — Мосрегион

В результате возгорания емкости с дизельным топливом в южном районе столицы Москворечье-Сабурово мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы».

Согласно сообщению, Нагатинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара на площади 6 кв. метров во 2-м Котляковском переулке, дома 2а. По предварительной информации, в результате возгорания пострадал человек. Он госпитализирован с ожогами в тяжелом состоянии.

Уточняется, что в настоящее время возгорание ликвидировано. Ход и результаты процессуальной проверки по факту возгорания находится на контроле прокуратуры Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ночное время 2 июня в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями поступило сообщение о возгорании в жилом доме в городском округе Солнечногорск, поселок Новые Ржавки. Пожар ликвидирован. По оперативным данным экстренных служб при пожаре пострадал один человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!