ОБЩЕСТВО

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Татьяны Булановой

2 июня 2023, 22:07
Фото: @ann_semenovich
2 июня 2023, 22:07 — Мосрегион

В Санкт-Петербурге отмечает свадьбу Татьяна Буланова.

Исполнительница в третий раз заключает брак, а поздравить ее приехала Анна Семенович.

Анна Семенович не посетила церемонию бракосочетания, прошедшую в загсе на Английской набережной, но посетила тусовку в отеле Four Seasons в центре Петербурга. Буланова предстала в фиолетовом платье и сделала яркий макияж.

Она приняла участие во всеми любимом конкурсе с букетом невесты. Букет поймала Анна Семенович.

Анна Семенович очень популярна у мужчин, к ней проявляют интерес олигархи, предприниматели, политики, музыканты, артисты. Но пока ещё никто не смог опять отвести ее под венец.

Напомним, что певица была в браке с предпринимателем Даниилом Мишиным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!