ПРОИСШЕСТВИЯ

В Новой Москве педофил пытался совратить 10-летнюю дочку своих друзей

5 июня 2023, 14:35
Фото: freepik.com/ wirestock
5 июня 2023, 14:35 — Мосрегион

В начале июня произошел инцидент в Новой Москве, когда 47-летний инженер попытался совратить 10-летнюю дочь своих друзей. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Он приехал к друзьям со своей женой и дочерью, и после застолья компания улеглась спать. В пять утра жена проснулась и заметила, что мужа рядом с ней нет. Она услышала голос из соседней комнаты и пошла туда. Женщина увидела, что ее муж совращает 10-летнюю дочь хозяев дома. Она влепила ему пощечину и выгнала из дома. После произошедшего мама девочки обратилась в полицию.

Мужчину задержали через несколько часов в его квартире, и хотя он не признал свою вину, в его телефоне был обнаружен компромат – видеозапись его действий. Супруги пробыли в браке 10 лет и до этого не было замечено ничего особенного. На допросе она рассказала, что из-за ее болезни у них с мужем отсутствовала интимная жизнь, возможно, это стало причиной этого поступка.

Этот ужасный инцидент напоминает о том, что педофилия – это серьезное преступление, которое может нанести непоправимый вред жизни ребенка. Важно знать, как защитить своих детей от подобных людей. Родители должны обучать своих детей правилам личной безопасности. Если ребенок сообщает о каких-либо странных действиях со стороны взрослых, необходимо немедленно обратиться в полицию или другие соответствующие организации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дети возрастом до четырех лет смогут находиться с отбывающей наказание матерью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!