ОБЩЕСТВО

Супруг Лены Катиной написал на нее завещание до свадьбы

5 июня 2023, 21:37
Фото: @spiridonov_fm
5 июня 2023, 21:37 — Мосрегион

Певица Лена Катина сообщила в шоу «Звезды сошлись», что ее супруг Дмитрий Спиридонов составил на нее завещание.

Катина рассказала, что Спиридонов оформил бумаги еще до того, как они поженились. Катина подчеркнула, что так её супруг хотел продемонстрировать ей своё доверие. Также муж Катиной отказался от оформления брачного договора.

«Я сама предлагала, говорю: «Дим, хочешь, подпишем брачный договор? Я ничего против этого не имею. Он подумал, сказал: «Нет, Лена, я тебе доверяю, и мне вообще по барабану». , — рассказала Катина.

Артистка рассказала также, что имеет опыт заключения брачных договоров с бывшим супругом Сашо Кузмановичем. Певица отметила, что договор был нужен, чтобы разобраться, с кем должен остаться их общий сын Александр.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина написала в Телеграм-канале о вынужденном переносе своих концертов, которые были намечены на первую половину текущего месяца.

Арбенина сообщила, что из-за состояния здоровья не сможет выступить. Выступления пришлось перенести на вторую половину июня. В скором времени планируется огласить сроки мероприятий. Арбенина отметила также, что собирается поправиться к шестнадцатому июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!